В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Архивариус » Shadow dancer


Shadow dancer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/zlDyC.png
StarCraft

Кададж
Кад. Джи.
Снежок.
Позывной - Танцующий в тени. Или просто Танцор (отлично понимает, когда хотят оскорбить, а когда просто обращаются).

возраст: 407 лет.
раса: Протосс.
класс: Разрушитель.
пол:  Мужской.
ориентация: Би.
род деятельности: Редферн. Центурион.

ХАРАКТЕР

Основа основ Кададжа - бесконечная преданность своему дому и князю, дополнительно приправленная тягой к убийству неверных.
Когда-то мечтавший стать идеальным воином протосс, в общем-то, добился своего. Он готов беспрекословно убить, ограбить, умереть за своих, невзирая на обстоятельства, мораль, риски. Несколько больной на голову, бесстрашный боец. Страх для него - недопустим, жалость - невозможна, сомнения - пустое. Естественно, никакого разделения по полу Кад не признает, как и по возрасту. Хотя, убивать подрастающие поколение будет немного прискорбно.
Да, к детям, а точнее даже, к беспризорникам, Джи питает отцовские чувства. По себе знает, какого это быть одному в городе, где никому нет до тебя дела. Покровительствует мелкой шпане, а также помогает по мере возможности.
Открыт для общения. Вообще для всех. Но вот скажет ли он правду, или соврет, вопрос совсем другой. Лгать научился. Не своим. Всем остальным - за милую душу. О, а еще поязвить может. Временами. Когда никаких нервов не хватает, а окружающие тупят безмерно.
Злопамятен. Излишне. Припомнит каждую мелочь обязательно. Поэтому рядовые его и опасаются. За малейший косяк может в глаз дать. Серьезно. Бьет исключительно любя, разумеется.
Не подумайте, своих парней Кададж любит и защищает, всегда готов выслушать, дать совет, подставить плечо, если потребуется. Но несмотря на это, требователен до безумия. Все должно быть сделано точно в срок, если не идеально, то хотя бы хорошо.
Исполнительный, ответственный, целеустремленный. Арчи трудно сбить с выбранного пути. Он скорее задавит своей упертостью, чем сойдет со своей дороги. А поставленная задача должна быть выполнена. Даже с потерями, но обязательно будет сделана.
Тихий. Кададж редко повышает голос. Вот совсем. Его больше забавляет говорить, даже в гневе, холодно и спокойно, дабы несчастный терялся в догадках, какого черта сейчас происходит. Правда, протосс все же не железный, и в особенно яростном расположении духа начинает: шипеть, ворчать, рычать, клокотать. Все что угодно, только не крик, или уж тем более бессмысленный ор.
Наркоман. Да, отравы мира сего не прошли мимо Джи. Жестко контролирует дозу, но, долго без оной не протянет.
Уважает целителей. А опытных так вообще. Будь его воля, давно бы спер парочку из Верхнего Мира.
Интересуется теми, кто что-либо создает своими руками. Очень любит наблюдать за такими личностями. Да и вообще уважает красоту, несмотря на то что большую часть жизни провел в Бездне. Хотя его понятия о "прекрасном" иногда могут и шокировать. К примеру, вполне может любоваться только что убитым врагом. Или там, работа пыточных дел мастеров по-своему красива.
Побаивается замкнутых пространств. При его габаритах лучший бой под открытым небом.
Прямолинеен. Говорить четко в лоб, без выискивания окольных путей. Ибо не считает себя торгашом с базара.
Кададжу чужда романтика. Не видит смысла во всех этих розовых соплях, полагая, что свои чувства нужно доказывать не словами, а делом. К слову, боится заводить отношения и всячески избегает даже намеки на оные.

ВНЕШНОСТЬ

Вы заметите его. 283 см в росте, как не заметить? А белая кожа, ярко выделяющаяся на фоне черной брони? Вы увидите, не сомневайтесь. Это и осанка солдата, и уверенная походка, и взгляд ярко-красных глаз, которые словно смотрят в твою чертову душу, практически не мигая.
Среди своих он ничем не выделяется. Гуманоид, с широкой грудной клеткой и плечами, узкой талией. Ноги по строению напоминают оные у оборотней. Голень короткая, ступня длинная и узкая, пятки всегда высоко над землей, что способствует более быстрому бегу. Оканчивается все это двумя пальцами, с острыми загнутыми когтями.
Руки, в общем-то, напоминают человеческие, разве что пальцев четыре штуки, с двумя противопоставленными (большими) по одному с каждой стороны.
Вытянутая голова, щиток на ней, и, естественно, пучок нервных отростков. В обычном состоянии Кад носит одну большую "косу", и четыре маленьких, спадающие на плечи и грудь (по две с каждой стороны головы). В бою же (если, конечно было ясно, что найдутся приключения на пятую точку) все отростки убираются в один хвост. Причем хвост одевается в специальную броню.
Сам Кададж обладает ярко выраженной мускулатурой, так что поднять пару людей проблем не составит. Тело же украшено шрамами почти повсеместно. Но в глаза обязательно бросится три мелких шрама на лице с левой стороны, и шрам над правым глазом.
Наборов одежки у протосса немного, но ему и не надо. Броня черная, с вкраплениями красного. Носится почти постоянно, за редким исключением. На смену броне может быть одета легкая майка, да кожаные штаны. Такие же темные. Как уголь.

БИОГРАФИЯ

Как же одиноко в этом мире.

Кададж плохо помнит родителей. Но они были. Это точно. И вполне себе живые такие особи протосского народа. Не сирота. Просто... Что-то пошло не так. И ребенок им был не шибко нужен. Эти взрослые относились к своему отпрыску, словно он не их. Словно он... бастард. Да, подходящие слово, только это не так.
Мать с отцом были заняты собой и своей карьерой. Или еще чем. Кад не знает, да и наплевать уже, если честно.
Но правда в том, что ребенок был предоставлен самому себе. А также Редферну. Городу, в котором никому не интересен маленький мальчик, одиноко шатающийся туда-сюда. Нет, несомненно, дабы не прослыть совсем уж отвратительными родителями, Каду дали какие-то первостепенные жизненные уроки. Но на этом все, увы.

Но порой можно найти похожие души.

Кададж не долго был один. Это Бездна, место, в котором население погибает. Под натиском тварей, или "справедливости" свыше. Беспризорников вполне было много, и те, что поумнее, создавали банды. Джи попал в одну такую. Там его поняли. Кто-то больше, кто-то меньше. Не суть. Важно иное. Его приняли. Таким, какой он есть, без всяких "но" и "если".
Тогда, более трехсот лет назад, протосс нашел свою первую настоящую семью, пускай и не по крови. Пускай названную. Но семью.
То была пора открытий. Игры, веселье, драки. Все это пришло. Чудесные время.
В те годы Джи изучил весь город. Не в одиночку, естественно. Мелкие улочки, повороты, лавки, ходы на крышу. Карта в голове обновлялась со временем, но пришла она в неё именно в те детские года.
Искусству вора его тоже попытались научить. Получилось не ахти. Протосс не походил на ловкого, незаметного и бесшумного ассасина. Единственным украденным предметом стал артефакт, о силе которого Кададж узнал много позже.

А то ли ещё будет?..

Но всю жизнь бродить по улицам было бы глупо. Да и кто бы дал, интересно? Кададж, несмотря на сложности прошлого, уже выделялся из толпы. Назвать его заморошем язык не поворачивался ни у кого. Хорошие гены? Возможно. Как бы то ни было, поиск любимого дела стал первостепенной задачей.
Снежок (так его прозвали друзья) перепробовал кучу всего. Начиная от простого подай-принеси, заканчивая пробами в магию. Местами получалось даже хорошо. Ковать металл Кададжу понравилось. Кузнец говорил, что у Джи есть некое "чувство металла", в чем последний был не сильно уверен, но... дело спорилось. По совместительству, в той же лавке, Кад жил. Учился и работал. Все в одном месте.
А после... После случилась драка. Кададж редко дрался, помня прошлое, когда лучшим выбором был побег. Но грабить свой дом он бы не позволил никому. Ему даже не нужно было оружие, чтобы надавать по мордасам. Своих кулаков хватило. Сполна. И не только их. В тот день будущий разрушитель узнал о своем даре.
Закономерно, все происходящее было замечено, зафиксировано. И использовано на благо Редферна. В армию Кададж попал быстро, не успев даже ойкнуть.

Тяжело в учении - легко в бою.

Началась полная и беспросветная задница. Нужно было развиваться как разрушителю, так и нагонять то, что должен уметь делать любой адекватный протосс. Кададж пахал как проклятый, тренируясь в казармах, н учениях, после бегом к себеподобным, дабы научится ставить чертов ментальный блок, да и научиться наконец контролировать телепатию и прочие прелести. Стоит ли говорить, что парень просто сваливался с ног на своем спальном месте? А ведь предстояло еще столько сделать, столько выучить, отточить навыки. Порой Кад думал, что не выдержит и сломается. Но не сломался. Стал сильнее.
Вышел в категорию лучших. Начал получать настоящий боевой опыт. А после пары выходов против монстров из Мглы, пропал на пару дней. Почему-то все решили, что Джи выдохся и сбежал. Ага, счаз. Ему понравился бой. Кровь, опасность, возможность убивать. Ему прям в кайф было. А ушел он к прошлому учителю. Создать себе оружие и броню. Хотелось свое. И что-то особенное. Из под молота вышла коса алых оттенков. Под стать крови врагов. И черная как ночь броня.

Навечно в плену её глаз.

Любви все особи покорны. Кададж полюбил. Она была почти как он. Такой же боец. Сильная, независимая, гордая. За неё пришлось бороться. Стоило того. В каком-то смысле.
Два протосса шли бок о бок. Они были вдвоем почти всегда, выходили с победами довольно часто. Изучили друг друга, знали сильные и слабые стороны. Пока не думая о детях, увлеченные лишь друг другом и продвижением по лесенке вверх.
Увы. Тристии не стало в одной из битв. Умерла в лазарете, буквально на руках своего избранника, оставив на прощанье лишь нож.
Горю Джи не было предела. Казалось, он свихнулся, настолько безрассудно он врывался в битвы. И все равно возвращался, будто немыслимая сила желала его жизни.

Прошлое в прошлом.

Снежок победил своё горе. Относительно. "Заел" горе наркотиком, специально для него разработанным. И хотя нужды в нем уже нет, привычка осталась.
А еще Джи возродил свои амбиции из пепла, встал и пошел вперед. Центурион. Многого и не надо. Хотя, несомненно, пришлось постараться. Найти еще пару наставников. В основном для того чтобы обуздать свои эмоции. А также найти себе новое преимущество в магии Тьмы. Джи вообще любит Матушку-Тьму. А еще научится хоть немного планировать. Тактика, стратегия. Эти науки сожрали приличное время жизни Када. Зато теперь это все ему на руку.

Идем вперед. Только вперед. Ради Редферна.

В данный момент Каддж занят своими обязанностями Центуриона, служа Князю и своему дому.

СПОСОБНОСТИ

Оружие: Коса.
Нож.
Не грешится пользоваться своими когтями.

Инвентарь: Помимо оружия, имеется в наличии латная броня, изготовленная собственноручно самим Кадом. Также носит с собой небольшую сумку (через плечо, за спиной) в которой лежат травы, останавливающие кровотечение. А под ними, в отдельном мешочке, спрятан наркотик.

Артефакт - Нити Боли - представляет собой крепкую нить на шее. При использовании вызывает нити, которые способны обездвижить цель (если она меньше Када) или резать её (похоже на разрезания десятками тончайших струн). Время действия - два поста. После необходима перезарядка, которая включается автоматически спустя пару часов после использования. Подпитка - кровью носителя (врезается в шею, вызывая кровотечение).

Бытовые:

- Кададж - кузнец. Причем кузнец со стажем в триста лет. Изготовит вам практически все, что хотите. За хорошую плату, естественно (обработка драгоценных камней сюда не входит).
- Из предыдущего следует хорошая переносимость высоких температур.
- В совершенстве владеет своим оружием.
- Набор воителя. Сила, выносливость, скорость.
- Обучен оказывать первую помощь нуждающимся.
- Писать и читать также научен.
- В еде и воде не нуждается.
- Отлично видит в темноте.
- Обучен игнорировать боль.

Магические:

- Привет Разрушителя - энергетический хлыст. Обнимемся!
- Протосс - он и в Бездне протосс. Эмпатия, телепатия, ментальный блок.
- Обращение с тьмой на низком уровне. Окружает себя/или поле боя (естественно, небольшое) магией тьмы на манер тумана/дыма. Позволяет отступить, или выиграть пару секунд на внезапную атаку.

СЛАБОСТИ

- Излишне восприимчив к эффекту ослепления.
- Не сильно жалует холод. Чувствует себя некомфортно.
- Места сгибов конечностей броней прикрыто довольно плохо, ради мобильности.
- Наркотическую ломку старается не допускать, но всяко бывает.
- Любое насилие над детьми-сиротами/беспризорниками провоцирует вспышку агрессии.
- Эмпатия в толпе порой выматывает.
- В ограниченных пространствах боевой потенциал падает.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Посещаемость: Мелькать буду каждый день.
Контакты:


Как нашли нас:

Ключ из правил:

Отредактировано Кададж (2016-07-26 00:11:31)

+4

2

Кададж
Суток добрых!
> Наркоман.
Лунный сахар?

Вообще, интересно было бы узнать, каким именно наркотиком (порошок\субстанция\сорт табака\чай (ну а вдруг)) пользуется протосс. Но это не обязательно и уточниться может уже в процессе игры.

А так, все лаконично и исчерпывающе.

Добро пожаловать в Энсиниум!

Надеемся, что Вы уже ознакомились со всеми материалами по игре, но если Вы что-то всё-таки упустили, то всегда сможете сделать это здесь - "путеводитель по миру".


А теперь о главном после вступления:
- Необходима ваша отпись в следующих темах -
[летопись персонажа][настройка профиля]
[роли] [занятые внешности]


Тепло, уют и ламповость Вас ждут в нашем флуде.
У нас есть тема с подбором партнёра в игре - тык-тык.

http://sh.uploads.ru/8tHga.png

0


Вы здесь » ENSINIUM » Архивариус » Shadow dancer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно