В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

К вашим услугам.
Наш аккаунт на ASK.FM для особых эстетов
***
Если Вы хотите оговорить какие-то детали лично — можете постучаться любому из администраторов.

http://s019.radikal.ru/i632/1506/3a/096b3f29ce6b.png

skype - karkushz;
icq - 654613169;

http://s016.radikal.ru/i334/1506/79/6e015405a65f.png

skype - guimiho;
icq- 6533913


Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Katarina - League of legends 


Отредактировано lumen abyssorum (2015-07-01 10:44:20)

0

2

Ы. Добра, котики. У вас круто. Правда. Подумываю у вас осесть.
Такой вот вопрос, собственно, назрел: Шакский Форт - он где? И второй, чтоб совсем красота. Это. Ну. Орден Охотников за пиратами - он чей? I mean, какая фракция?

0

3

Говорливый пенек
Доброго времени суток, древесный товарищ. Приятно не только читать похвалу в наш адрес, но и вообще видеть то, что мы кого-то интересуем на данном этапе нашего развития.

I. Шакский форт вроде как находится на крупном острове (далеко-далеко на западе, за морями... кхм), косяк с локациями и картами пока активно раскуривается, и та карта, которая есть, ещё не является окончательным вариантом.

II. Если мы заглянем сюда - Валютная система + Репутация, то можем увидеть отношение Охотников с остальными фракциями. Они по сути независимы ни от одной фракции, но активно сотрудничают с Агтерией, сдавая им приступников и получая денежку.

Вот так вот. Ждём Вас, Пенёчек, в нашей ролевой.

0

4

Здравия желаю, господа и не-господа, человеки и не-человеки!
Вы красивые, скажу я Вам сразу.
Подкупаю ли я Вас? Возможно.
Но я к Вам по делу, посему оставим формальности, хотя я так и горю желанием рассыпаться кучей похвал и восхищений. Только у вас там это.. в теме о мире в сообщении про население тэг 'td' от таблицы вылез. И ссылки в объявлении почти не видно, я сначала искренне посчитала, что это просто тёмный дизайнерский квадратик местного Малевича... :с

Итак, к делу. Для начала:

- возможно ли всё-таки как-то договориться с администрацией быть может, я даже решусь на грязный подкуп! и пройти драконом, но не по акции? Из тамошних мне мало кто приглянулся, увы.
Разумеется, персонаж обговаривается заранее с администрацией, если это необходимо.

- возможно ли взять иное существо из бестиария? У меня жуткая нехватка времени, и потому не хотелось бы внезапно покинуть ролевую, а попробовать сыграть хочется. Посему возможно ли, например, поиграться диковинной зверушкой, не из тех, разумеется, что логичнее было бы назвать скорее декорациями, чем хоть какими-нибудь действующими лицами. Например, бастилеона или ариса?

0

5

Reccoteer
Доброго времени суток!

Спасибо большое за похвалу. Ссылки Гуймихо поправил, а тэг сейчас проверю.

Reccoteer написал(а):

- возможно ли всё-таки как-то договориться с администрацией быть может, я даже решусь на грязный подкуп! и пройти драконом, но не по акции? Из тамошних мне мало кто приглянулся, увы.
Разумеется, персонаж обговаривается заранее с администрацией, если это необходимо.

Думаю, пока что это в наших же интересах, поэтому свяжитесь со мной или Гуймихо для обсуждения персонажа.

Reccoteer написал(а):

- возможно ли взять иное существо из бестиария? У меня жуткая нехватка времени, и потому не хотелось бы внезапно покинуть ролевую, а попробовать сыграть хочется. Посему возможно ли, например, поиграться диковинной зверушкой, не из тех, разумеется, что логичнее было бы назвать скорее декорациями, чем хоть какими-нибудь действующими лицами. Например, бастилеона или ариса?

Бестиарий — это лишь список обитающих на планете монстров (мобов). Вы же можете взять любую расу, хоть авторскую, ограничений в этом плане у нас нет.

0

6

Привет.
Я правильно понимаю, что дракон Kagaron связан с персонажем Menotios, как в союзе дракон-всадник, но без подчинения, а на взаимном уважении и движении к определённой общей цели?
Суть в том, что это именно та роль, которую уже давно ищу, но пока нигде не нашлось возможности реализовать.

0

7

Может быть написал(а):

Привет.
Я правильно понимаю, что дракон Kagaron связан с персонажем Menotios, как в союзе дракон-всадник, но без подчинения, а на взаимном уважении и движении к определённой общей цели?
Суть в том, что это именно та роль, которую уже давно ищу, но пока нигде не нашлось возможности реализовать.

Всё именно так, как Вы поняли. Никакой эксплуатации, лишь общая цель и Хаос.
Рады видеть, что Вам по душе эта роль. Я мог бы забронировать её для Вас.

0

8

Всё именно так, как Вы поняли. Никакой эксплуатации, лишь общая цель и Хаос.
Рады видеть, что Вам по душе эта роль. Я мог бы забронировать её для Вас.

Да, забронируйте пожалуйста.

0

9

Может быть
Добрый день.
Роль придержана за вами до 8.07.15 включительно.

0

10

Обязательным ли условием является заполнение упрощённого шаблона, или можно взять обычный?

0

11

Kagaron
Нам важно видеть, "поняли" ли Вы персонажа или нет.
Но, думаю, в пункте "Характер", Вы сможете это продемонстрировать. Так что дерзайте.

0

12

Допускаются любые расы так? Есть ли у вас перечень уже имеющихся, где можно было бы что-то посмотреть и как вариант, можно ли у вас сыграть за лича? Давно уже хотелось примерить на себя кости без плоти и кожи, но как-то нигде особой возможности не представлялось. Персонаж предполагается даже не столько мегакрутым некромантом, сколько даже юмористическим персонажем. Чувствую, с личем можно обыграть много забавных ситуаций)

0

13

Вечный странник
Доброго времени суток!

Йеп, допускаются абсолютно любые расы, поэтому можете спокойно брать лича.

0

14

Ну, тогда как проработаю концепцию, сразу возьмусь за анкету)

0

15

Вечный странник
Вдохновения и удачи.

0

16

Рад приветствовать хозяев сего чудного заведения.

А так, миленько у вас тут. Орда, правда, на автомате проассоциировалась с ДАшными порождениями тьмы и Мором.

0

17

Doomful Day
Доброго времени суток!

Неловкости-неловкости, все исправил.
Спасибо, приятно слышать.

0

18

Доброго времени суток.

Мечусь между двумя расами и никак не могу выбрать. Скажите, пожалуйста, если персонаж кентавр, он мог иметь возможность обучиться в Бертроне на класс рыцаря?

0

19

Galahad
Доброго времени суток!

Да, данная раса в этом бы ему не помешала.

0

20

Menotios

Благодарю за ответ.)

0

21

Galahad
Не за что, вдохновения и удачи.

0

22

Menotios
Матчасть временами неплохо бы вычитывать, но тут она свеженькая только что с куста, так что не без мелких огрехов.
Пошуршал тут страницами акций, один персонаж приглянулся, но есть вопросы. Могу я с Вами переговорить в скайпе касательно этого вопроса?

0

23

Doomful Day
Исправимся.

Да, разумеется.

0

24

Добра~
Приглянулась ваша ролевая. Но есть один вопрос. Правда, мне голову сегодня сильно напекло и я возможно не увидел ответа на него в информационной части, так что заранее извиняюсь.
Какой тип отыгрышей отведен эпизодической системе игры?
Квесты, флешбеки?
Для меня это важно, так-как я предпочитаю именно эпизодичку.
Заранее спасибо за потраченное на меня время.

0

25

Immelman,
Здравствуйте.
Эпизодической части игры отведены сюжетные квесты, флешбеки. Возможно, будут проводиться квесты, где отыгрывается период времени до текущих событий.
Но, увы, основной у нас пока является локационка.

0

26

Добавлю от себя:
Но, допустим, все морское пространство -- сплошь эпизодическое (если можно так выразиться). То есть пираты и морские охотники будут играть больше эпизодами. *тонкие намеки*

0

27

Благодарю за столь скорый ответ.
Меня как раз и интересовало больше, где именно происходит отыгрыш квестов.
Буду размышлять тогда над персонажем, может сделаю пирата или охотника с:
Надеюсь, в скором времени присоединиться.

0

28

Immel
Вдохновения и удачи.

0

29

ролевая жуть как приглянулась, так что обязательно к вам присоединюсь.
раз расу можно выбирать любую, то, полагаю, найдется местечко и для проклятого грешника, способного оборачиваться в какую-нибудь тваринку и воровать&пожирать деревенских детишек? ^^

0

30

Волчара
Доброго времени суток!
Конечно найдется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забываем тыкать на кнопочки топов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно