В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Южные земли » Южные земли [описание локации]


Южные земли [описание локации]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон оформления темы

Заголовок оформляется следующим образом: [FB/FP/EV] Название эпизода (на ваш выбор) | дд. мм. гг.

FB - отыгрыш прошлого.
FP - отыгрыш настоящего.
EV - ивентовый отыгрыш.
(!) Будущее отыгрывается исключительно в разделе альтернативной игры и на развитие сюжета не влияет.

Код:
[quote][b]1. Участники[/b]
[i][/i]
[b]2. Окружающая среда (локация, дата, время, погода)[/b]
[i][/i]
[b]3. Событие (которое вы собираетесь отыграть)[/b]
[i][/i]
4. Вариант боевой системы (дайсы/аргументация)
[i][/i]
[/quote]

По мере того, как ваш путь устремляется всё дальше на юг, суровые холодные долины сменяются просторами полей, зеленью смешанных лесов и болотами. Лето здесь порой даже можно назвать жарким, а зимы здесь куда теплее, чем в остальной части Агтерии, редко когда температура опускается ниже -10 градусов.

При написании поста, Вы можете руководствоваться следующими описаниями:

- Долина вулканов
- Поле
- Озеро
- Топь
- Лес
- Башня

Однако Вы имеете право дополнить что-то своё, но не выбивающееся из общей картины, сохраняющее заданный образ локации. При необходимости, по Ваши заявкам тема может быть дополнена администрацией.

0

2

ДОЛИНА ВУЛКАНОВ
http://savepic.su/5883912.pngЗа прекрасными полями южных земель, практически на границе с океаном располагается долина вулканов. Дело в том, что здесь прослойка земли между верхним и среднем слоем настолько тонка, что раскалённая энергия - эфир - буквально расплавляет породу, заставляя её вскипать и вытекать. Высокие сопки, окружённые острыми шпилями скал, которые буквально кровоточат небольшими "ручейками" из лавы. Изредка некоторые из вулканов извергаются, но тяжёлых последствий после этого не наблюдается.

0

3

ПОЛЕ
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/b1b69c41cf15f8c0a6135de5c9301d54.png
Основной источник заработка в Каталаме для большинства людей - сельское хозяйство. Поэтому трудно не встретить тут и там возделанные поля, на которых колосится пшеница, рожь и другие культуры. Но это поле абсолютно дикое, не обработанное людьми. Растут тут различные травы, в том числе и лекарственные. Некоторые из них до того высокие, что в них можно и потеряться.

0

4

ОЗЕРО
http://sh.uploads.ru/hOQgw.png
Скорее это место можно спутать с болотом, потому что в большинстве своём оно настолько мелкое, что вы вряд ли сможете намочить что-то выше колена. Но если хорошенько поискать, можно найти и очень глубокие места.
Вода здесь очень чистая. Видно каждый камушек, веточку на дне и рыбок, плавающих здесь между корней деревьев.

0

5

ТОПЬ
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/d34c95c49195d482b86e704e9c711851.png
Не самое хорошее место для беззаботной и спокойной прогулки или купания. Столь мрачная и не внушающая никакого доверия местность является домом для всевозможных ящероподобных водных существ: здесь можно встретить не только драконов среднего роста, но также и больших представителей крылатых монстров. Большее разнообразие водяных тварей можно встретить только в Драконовом Море, далеко на западе отсюда. Это место напоминает обыкновенное болото, но на удивление красивое и мрачное одновременно: сухие изогнутые деревья заставят проходящего путника нервно осматриваться по сторонам. Однако ночью или поздним вечером можно увидеть прекрасное зрелище, когда многочисленные маленькие светлячки мягкими и приятными глазу огоньками освещают негостеприимную локацию.

0

6

ЛЕС
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/c78865a049b522a2ba0745b79fca62fc.png
Место, полностью умиротворённое и практически чуждое какой-либо суете. 9 месяцев в году - это шуршащая листва, поющие птицы и журчащие ручьи. Зимой лес же превращается в ещё большую прекрасную сказку. Всё покрывает снег, и обитатели леса затихают. Но не забывайте, что нужно быть настороже, потому что хищники никогда не дремлют.
Но несмотря на большое разнообразие живущих здесь созданий, встретить их достаточно трудно ,потому что они предпочитают жить в самой чаще леса. И если вы не будете нарушать их покой, то вполне впишетесь в их ритм жизни целыми и здоровыми.

0

7

БАШНЯ
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/321456a9cba43ee697ea228e7b999b3f.png
Каждое здание, вне зависимости от своего назначения, размера и жителей, имеет свою историю. Описываемая башня, сама по себе, относительно старая, строилась она на довольно высокой местности по прихоти какого-то члена гильдии. Буквально после постройки башня потеряла свою надобность и была на определенное время так и оставлена. Может быть, приют в ней находил только одинокий путник, но и то ненадолго, так как за неимением владельца своды ее разрушились пустив внутрь влагу и ветер, которые только ухудшили ее положение.
Но буквально в последнее время и ей нашелся хозяин, так как башня хоть и была от части разрушенной, но основание ей было заложено крепко. Башня находится в отдаленной местности, нависая над округой как большая тень.

0

8

ДОМИК У ОЗЕРА
Хозяйка: Рэйне Гирс

http://s017.radikal.ru/i421/1607/2e/95ee8dfbffb5.png
В глубине лесной чащи на берегу заболоченного озера притаился маленький домик. Никто не знает, когда и кем был построен этот дом, но в данный момент он служит пристанищем для ведьмы-отшельницы Рэйне. На самом деле до него несложно добраться, если пойти по узкой извилистой тропке вглубь леса, но это явно не то место, на которое можно наткнуться во время случайной прогулки – хотя бы потому что немногие станут гулять в лесной глуши.
Говорят, что жилище одинокой женщины всегда хранит в себе отпечаток личности хозяйки. Обстановка дома изнутри довольно проста, зато неизменно чиста и опрятна, везде чувствуется женская рука. Интерес вызывает содержимое полок и шкафчиков: многочисленные книги, фиалы с зельями и цветные флаконы, банки со сборами трав, алхимические приборы, безделушки магического толка и прочее по мелочам. Над камином и на окнах обычно висят пучки растений и связки сухих плодов, также на подоконниках зачастую разложены сушащиеся листья, корни и соцветия. Этот дом напоен ароматами трав и еще чего-то теплого и неуловимо уютного, подталкивающего расслабиться и поверить в сказку.

0


Вы здесь » ENSINIUM » Южные земли » Южные земли [описание локации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно