В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Северные земли » Северные земли [описание локации]


Северные земли [описание локации]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаблон оформления темы

Заголовок оформляется следующим образом: [FB/FP/EV] Название эпизода (на ваш выбор) | дд. мм. гг.

FB - отыгрыш прошлого.
FP - отыгрыш настоящего.
EV - ивентовый отыгрыш.
(!) Будущее отыгрывается исключительно в разделе альтернативной игры и на развитие сюжета не влияет.

Код:
[quote][b]1. Участники[/b]
[i][/i]
[b]2. Окружающая среда (локация, дата, время, погода)[/b]
[i][/i]
[b]3. Событие (которое вы собираетесь отыграть)[/b]
[i][/i]
4. Вариант боевой системы (дайсы/аргументация)
[i][/i]
[/quote]

Холодная и практически не заселённая часть континента. Ландшафт в основном представлен горными цепями, редко между ними можно встретить безжизненные заснеженные зимой и летом пространства. Регион интересен тем, что здесь можно обнаружить большое количество памятников древней цивилизации: от руин небольших городов, до гробниц.

При написании поста, Вы можете руководствоваться следующими описаниями:

- Ледяная пустошь
- Храм
- Тлеющий лес
- Усыпальница Феникса
- Река
- Разлом
- Морозные тропы
- Предгорье
- Горы
- Руины
- Крепость "Гнездо Дракона"

Однако Вы имеете право дополнить что-то своё, но не выбивающееся из общей картины, сохраняющее заданный образ локации. При необходимости, по Ваши заявкам тема может быть дополнена администрацией.

0

2

ЛЕДЯНАЯ ПУСТОШЬ
http://sg.uploads.ru/Jitma.png
Далеко на севере находится покрытая вечной зимой ледяная пустошь, знаменитая не только суровым природным климатом, но также своей негостеприимностью. Бескрайние снежные просторы завораживают своей красотой и кажутся абсолютно безопасными, но жестокая погода диктует свои правила: мало кто может провести спокойную и тихую прогулку по снежной пустоши, оставшись живым и невредимым. Пугающая тишина, жестокий холод и дикие звери, поджидающие неудачливого путника, - если вы всё-таки решились посетить данное место, то ждите приключений.

0

3

ХРАМ
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/c3fb9d5e97309b4203cabca22564aa62.png

Одна из построек эпохи царствования древней расы. Представляет собой комплекс небольших зданий, выполненных из камня. Крыши покрыты красной побледневшей от времени черепицей.
К сожалению, храм находится в совершенно запущенном состоянии и рискует скоро стать частью скалистого ландшафта его окружающего.
Чтобы подняться к храму, нужно пройти ровно 300 ступеней.

0

4

ТЛЕЮЩИЙ ЛЕС
http://sg.uploads.ru/grGkN.png
Говорят, что когда-то именно на этом месте стоял величественный город Пандемониум. Но в результате неизвестного катаклизма он полностью провалился в Бездну после того, как все его население было истреблено.
Раны земли затянулись, но жизнь сюда так и не вернулась. Выросли деревья, трава, появились птицы, звери... Но они - словно призраки прошлого величия Жизни, все они обречены тлеть и не умирать. Жар до сих пор ощущается в слабом свечении растрескавшихся стволов и хрусте выжженной травы.
В самой чаще леса находится обугленное строение, видимо, когда-то выполненное из мрамора. Но теперь его покрыли пепел и копоть. То место есть настоящая колыбель тьмы, и даже призраки животных и людей не рискуют туда заходить.

0

5

УСЫПАЛЬНИЦА ФЕНИКСАhttp://s7.uploads.ru/d/YGwIU.pngЕсли когда-нибудь Вам придется путешествовать к руинам через Тлеющий лес, то тропа доведет Вас и до усыпальницы феникса. Это место чудом не провалилось под землю со всем Пандемониумом, хотя уцелеть полностью ему не удалось. Некогда большой особняк теперь представляет из себя развалины не меньшего масштаба.
Это место не оставит путнику хорошего впечатления. Только зайдя на территорию Вы сразу почувствуете холод и злобу, которые копились все это время. Виды торчащих из земли покрытых вековым налетом копоти скульптур, что не смогли полностью провалиться под землю, заставляют съеживаться, а на диваны и кресла, расположившиеся посреди одной из "комнат", садиться абсолютно не хочется.
И вот Вы идете дальше, желая поскорее выбраться из этого места, поднимаетесь по маленькой лестнице со стертыми временем ступенями, и на пути возникает более-менее уцелевшая кирпичная стена с небольшой аркой, возле которой стоит ангел на покосившемся постаменте. Именно эта дорога ведет в обитель феникса. Похоже, что тут располагался большой сад с четырьмя аллеями, которые показывали направления сторон света. В самом центре находится единственный уцелевший после всех катаклизмов объект – мраморный склеп, но зайти в него не удастся – здание запечатано темной магией. Никто никогда не узнает, что внутри в большом хрустальном кристалле, который парит в воздухе, ждет своего часа сама Аваддон.

0

6

РЕКА
http://sg.uploads.ru/OkQEY.png
Эта река берёт начало в горах и протекает до самых южных земель. Она несёт жизнь в эти края, питая землю чистой влагой и привлекая к себе множество представителей фауны Энсиниума. Будьте осторожнее, вы можете наткнуться не только на мирного оленя, но и на каллифа, который спустился с гор, чтобы напиться вдоволь.

0

7

РАЗЛОМ
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/78ffca3f6426e5274bba8276c5688fbb.png

С первого взгляда можно подумать, что это дверь в какой-то храм в скале, но вы ошибаетесь. Эта дверь не открыватеся. Никогда. Хотя бы потому, что она - муляж.
Это место предназначено для перемещений между Бездной и Агтерией. Оно существует с обеих сторон и выглядит практически одинаково.
В Бездне эта каменная дверь находится в одном из переулков разрушенного Пандемониума. В Агтерии - рядом с тлеющим лесом и руинами.
Для перемещения достаточно просто войти в белое свечение, которое испускают руны.

0

8

МОРОЗНЫЕ ТРОПЫ
http://savepic.su/5918786.pngДалеко на севере, в предгорьях, начинается сеть пещер, некогда вырытых неким любителем холода и снега. Тоннели тянутся от самых гор до ледяной пустоши, они насквозь промёрзшие, словно бы сделанные сплошь изо льда. Вся эта сеть сводится к своеобразному "центру", являющемуся логовом морозного дракона. Здесь вы не найдёте гор сокровищ или скелетов поверженных рыцарей, зато тут очень много ледяных скульптур, не только диких зверей, но двуногих существ. С потолка свисают ледяные сосульки, а пол и стены сверкают ярче только что отполированного клинка - в них вы можете увидеть своё отражение.

0

9

ПРЕДГОРЬЕ
http://sh.uploads.ru/h9jP1.png
Перед тем, как исследовать северные земли страны, путник может встретить на своём пути предгорье, расположенное перед тянущимся далеко на запад и восток горным хребтом. Покрытое зелёным ковром и разукрашенное различными цветами всевозможных оттенков, предгорье является воистину красивым и завораживающим местом: отсюда открывается не только прекрасный вид на рядом находящиеся леса и поля, но и на величественные горы, что стремятся вверх, ближе к небу.

0

10

ГОРЫ
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/e44bd2d0253c26c1233166b10552c406.png

Горы в Энсиниуме занимают приличную часть ландшафта, потому что земля здесь относительно молодая, и часть происходят движения земной коры.
В горах огромное количество переходов и пещер, буквально каждый день образуются новые. Вы можете идти по тропе между двух хребтов и вдруг придти к настоящему горному "храму", где с одной стороны бескрайняя пропасть, а с другой узенькая тропка, ведущая к свету, к выходу.

0

11

РУИНЫ
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/bce682cb5915bd07b4a3dfaf758f9a85.png

Наверно, это одно из красивейших мест Агтерии. Иногда его называют "Краем Мира". Поднявшись по ступеням к жалким останкам старого города-крепости, можно увидеть безграничное море, занимающее 2/3 территории поверхности. Ночью здесь особенно красиво, когда на небе появляются две луны Энсиниума.

0

12

КРЕПОСТЬ "ГНЕЗДО ДРАКОНА"
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/61ac66864ea07d0ee72cdb9e83851c9e.png

Вряд ли кто-нибудь из простых жителей Агтерии мог слышать об этой крепости.
Крепость обладает идеальным местоположением: вокруг неё лишь острые хребты гор, надёжно защищающие её от нападений. Непросвещённый человек рискует просто потеряться в каменном "лабиринте". Но кроме того это место обладает огромным магическим потенциалом. Древние маги вложили сюда столько чар, что, даже подойдя вплотную к крепости, вы можете её не заметить. Простояв больше 500 лет, строение прекрасно сохранилось

0


Вы здесь » ENSINIUM » Северные земли » Северные земли [описание локации]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно