В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Подгонка обмундирования » Уход | Отсутствие


Уход | Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Если вы будете отсутствовать какой- то промежуток времени, то пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Также, если вы собираетесь покинуть ролевую, то тоже сообщайте. Аккаунт, соответственно, заблокируется.

А если персонажа самостоятельно не выведут из игры - его убьют и съедят, mnom

0

2

Увы и ах, вынужден отбыть на неделю, аккурат по 23-е число. И сети, похоже, там нет. Прошу меня простить.

0

3

Anthrax
удачи Вам, сударь :з
Будем ждать.

0

4

Anthrax
Доброго пути и удачи.
Я уже скучаю.

0

5

Как и было заранее оговорено, отбываю завтра по утру сроком от семи до девяти дней в чужие края. Путь будет нелегкий, сеть время от времени постараюсь налаживать, но посты писать не смогу, потому игру начну уже по приезду.
Да прибудет с вами удача и вдохновение! Не скучайте :}

0

6

Ezastra
Удачной поездки! Мы вас ждем  http://orig11.deviantart.net/fdde/f/2013/324/d/1/llama_emoji_27__awesome___v2__by_jerikuto-d6ujubj.gif

0

7

Сегодня-завтра меня нет.

0

8

Kagaron
Ждем вас х)

0

9

Посты от Нуша будут завтра, вернется он лишь сегодня вечером

0

10

Hissra Sulfur
Вас поняли  http://orig11.deviantart.net/fdde/f/2013/324/d/1/llama_emoji_27__awesome___v2__by_jerikuto-d6ujubj.gif

0

11

Уезжаю сегодня вечером до 27 числа в Тюмень по важным делам.

0

12

Ланок
Будем ждать! х) Удачной поездки.

0

13

Езжу по городам до 7 августа. Могу пропадать, но посты постараюсь отписывать.

0

14

Кумихо
Ждём потом отчёта ^w^

0

15

Случились непредвиденные семейные обстоятельства. Так что некоторое время, простите, буду отсутствовать.

0

16

Taoshi
Ждем вас!

0

17

С сегодняшнего дня, увы и ах, отправляюсь на чертовы огороды за город. Если буду периодически теряться - сорян, чесслово, я не виноват.

0

18

Вынуждена покинуть игровой процесс до понедельника. Во флуде и лс периодически буду мелькать. Всем хороших выходных! Не скучайте тут :3

0

19

Eksampey, Hiems
Мы вас ждем х)

0

20

Сильно извиняюсь за такую задержку постов.  http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/5.gif 
Постараюсь в ближайшее время исправиться. Честно-честно!)

0

21

Хиссра отсутствует до 29 августа.
http://orig09.deviantart.net/67d3/f/2013/314/4/5/llama_emoji_06__depress__by_jerikuto-d6ttnx0.gif

0

22

Kagaron
Уоух, ждем ее  http://orig01.deviantart.net/f772/f/2013/333/5/7/llama_emoji_56__hiding___v3__by_jerikuto-d6uwvlh.gif

0

23

Я тут в разъездах, так что посты будут в начале недели.
Сорян, ребят.

0

24

Сегодня и завтра не смогу заходить с ноутбука, поэтому посты не смогу писать только по вечерам

0

25

Отсутствую сегодня-завтра

0

26

Следующие два дня буду появляться урывками, писать вряд ли смогу.
Ланок, прости. Напишу на арене, как только освобожусь.

0

27

Извиняюсь, завалило работой. И с субботы по понедельник буду отсутствовать

0

28

Уезжаю на два дня (пт, сб), а также меня может быть не быть в понедельник.
Не скучайте

Darragn Kyuubel
разбирайтесь с работой пошкорее :з

0

29

Внезапно придется попрощаться с вами на субботу-воскресенье.

0

30

Darragn Kyuubel, Nush
Ждем.
Hiems
На "попрощаться с вами" у меня чуть сердце не остановилось. Ожидаем х)

0


Вы здесь » ENSINIUM » Подгонка обмундирования » Уход | Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно