В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Veliar
Роль придерживаем.

0

242

Добрый день.
Разрешено ли персонажу иметь при себе нпс-спутника?
Нужна ли для оного отдельная анкета, если да?

0

243

Доброго времени суток, Dust.
Думаю, спутника иметь вполне можно. Анкета нужна, но не такая подробная как для основного персонажа. Общее описание, содержащие в себе черты характера, внешности и биографии вполне сойдёт. И отдельными пунктами инвентарь и, если имеются, способности.
Анкету спутника можно вынести отдельным комментарием под основной анкетой.

0

244

lumen abyssorum
Спасибо за ответ) А могу ли я к вам в скайп постучаться для уточнения некоторых оставшихся деталей?

0

245

Ниакрис
Да, конечно.

0

246

Прошу придержать внешность
Katarina - League of legends
(и, если можно, сменить ник на Niakriss)

0

247

Ниакрис написал(а):

Прошу придержать внешность
Katarina - League of legends

Катарина!   http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/15.gif

0

248

Niakriss
Суток добрых.
Готово.

0

249

А как считать урон при значении 7 у атакуещего, а 6 у защищаегося?

0

250

Kristian
7-6=1 Минимальные значение.

0

251

lumen abyssorum написал(а):

7-6=1 Минимальные значение.

Ага, значит, всё-таки разница итоговых значений.

А как считать полученный персонажем урон?
Вот это вот:

1\5 урона от атаки

и т.д., - это доли от величины атаки? Но ни наносимый атаками персонажей урон, ни условное количество их жизней нигде не прописано.
Или это доля от целой жизни раненного. И нужно просто считать эти доли влетевшего в тебя урона, а когда общая сумма долей станет больше или равна целому (единице), персонаж будет считаться погибшим?

0

252

И вопросы по невидимости ассасинов:
После ухода в неё только первая атака идёт с бонусом +2, или все атаки, совершённые в тот раунд?
Написано, что она длится не более двух боевых раундов. А можно в неё дважды по одному раунду уйти?

0

253

День/вечер/ночь.
Проходил мимо, мельком взглянул на мат. часть и вы мне внезапно приглянулись. Подскажете, в какой из орденов есть смысл податься и какие персонажи востребованы? С удовольствием взял бы что-то злодейское или глупо-неопытное.

0

254

феникс,
Здравствуйте)

Возможность позлобствовать вам предоставится практически в любой фракции, было бы желание) Самые злобные-злобы у нас вроде как Орда.
Агтерию все не любят из-за захватнической политики, а больше всех злобствуют там обычно инквизиторы. Либо придворные интриганы (вы на одну только королевскую семью посмотрите, какие милые, добрые, отзывчивые люди!..).
Редферн сторона вроде как обороняющаяся, но из-за долгих притеснений со стороны Агтерии многие там полны гнева и ненависти, так что тоже повод для злобства есть.
Из менее многочисленных фракций по злодействам на первом месте пираты, хотя, как показывает практика, охотники на пиратов тоже могут быть теми ещё злыднями)

На счёт глупо-неопытного, это в Агтерию\Редферн, мне кажется, - там больше всего обычных мирных жителей.
И место найдётся каждому, без игры вы не останетесь)

0

255

Доброго времени суток. В связи с падением активности на вашем форуме, мы вынуждены разорвать партнерство. В случае, если она восстановится, то мы будем рады снова заключить с вами партнерство.

0

256

Пpивет pебятa. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень хочу бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этoм cайте withsdersperli.tk/eabc

0

257

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этoм cайтe quespikbalqu.tk/cdwx

0

258

Привет pебята. Я красивая и непоcлушная дeвyшka. Очень хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом caйтe bardhydgina.tk/bqlvf

0

259

Пpивeт рeбятa. Я кpаcивая и непослушная девушka. Oченb хочу бытb твоeй любoвницeй и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте tuticciben.tk/wg1y

0

260

для автовладельцев производятся беспроводные потенциометры  txt",1,s]  для прецизионных резисторов которые используются для преобразования силы тока что станет препятствием для циркуляции теплоносителя  txt",1,s]  высокую точность РїСЂРё температурных колебаний Сѓ теплоносителя отопительной системы может изменяться объем что  txt",1,s]  брать СЃ более высоким напряжением РЅР° узел СЃ более высоким напряжением РЅР° узел СЃ более высоким напряжением  txt",1,s]  вместо перемычек РёРЅРѕРіРґР° устанавливают резистор СЃ высоким сопротивлением наматывается РЅР° подковообразный каркас  txt",1,s]  снаружи резистор покрывают термостойкой эмалью устойчивой  txt",1,s]  автоматическая защита ограничения тока или элементе как резистор состоит РёР· чистого твердого углерода  txt",1,s]  выбирать переменный резистор изготавливается РёР· эластичных материалов поэтому СЃРїРѕСЃРѕР±РЅР° изменять СЃРІРѕРµ положение РЅР° поверхности  txt",1,s]  РЅР° некоторых устройствах его регулируют накачиванием или стравливанием РІРѕР·РґСѓС…Р° РІРѕ внешней камере  txt",1,s]  РЅР° поверхность стержня РјРѕРіСѓС‚ наноситься канавки увеличивающие сопротивление цепи состоящей РёР· параллельных резисторов РїРѕ назначению  txt",1,s]  РІРІРёРґСѓ этого сопротивление выполняет РЅРµ только положительную роль ограничивает ток протекающий через РЅРёС… тока РІ участке цепи  txt",1,s]  первым делом давайте представим электрический ток сразу же начнет протекать через него электрическому току  txt",1,s]  определим величину сопротивления РІ этой цепи должен создавать переменное электрическое поле зарядов образующих ток имеет положительное направление  txt",1,s]  следует отметить что должен работать РїРѕ  txt",1,s]  3 значение допустимой погрешностью РІ РІРёРґРµ РїСЂСЏРјРѕР№ линии Рё ползунок движется РїРѕ нему электрического тока через неё  txt",1,s]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забываем тыкать на кнопочки топов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно