В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Frost
Здравствуйте. Здесь дело такое: Фрост не прописан еще в канонах, а попытка взять именно Фроста и расписать самому уже была, вышло, мягко скажем, не очень... Посему все вопросы решать непосредственно с администрацией. Контакты даны в шапке, я полномочий дать Вам вольную не имею.

Соня
Добра.
Я не знаю, что за ламповость была на беоне, но смею заверить, что нынешняя обстановка весьма-весьма теплая и радужная. Но стоит взять во внимание, что в данный момент большинство учиться, поэтому довольно тихо тут.
Не вижу никаких препятствий для перекида персонажа)

Прошу прощения за ожидания.
Всем счастья!

0

182

Здравствуйте)) Шапка вашего дизайна просто невероятна *О*
а можно ли исходник этого крутого монстра?))

0

183

Восхищение

Чудесный монстр с шапки и по совместительству наш дорогой Кагарон :3

http://s7.uploads.ru/t/3PExM.jpg

0

184

огромное спасибо)) он прекрасен *О*

0

185

Здраааавствуйте.
Мне хотелось бы быть демоном - белой кицуне, но я смотрю, здесь уже есть таковые. Можно ли мне вписаться и нужно ли для этого согласовывать что - то с другими лисами?

0

186

***
Другие китсунэ к нам приходили, никто не согласовывался. Вы же не собираетесь полностью копировать Белого Князя, так что вполне вероятно, что в Энсе будет еще одна белая лиса. Но можно на этом сыграть, что-то интересное и связанное с князем. К примеру стать его бастардом... так что связываться или нет - Ваше дело))

0

187

Доброго времени суток. Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста, к какой фракции (или организации) можно причислить юную девушку-танцовщицу из кабаре?

0

188

Таира
Добрый день. Причисление к фракциям не является обязательным, но, как вариант, это может быть разве что Торговая Гильдия.

0

189

Здравствуйте. А поменять внешность Горгосу из первой акции возможно вообще?

0

190

plop
Доброго времени суток.
Изменение экипировки (доспеха и т.д.) недопустимо.
Непосредственно внешность - крутите, как хотите, но в разумных пределах.

0

191

Здравствуйте!
Тыкнула на рекламу из праздного любопытства, но после краткой экскурсии по форуму уже готова признаваться в любви вашей ролевой.  :rolleyes:
Тем более, что среди акционных персонажей как раз нашлась барышня, которую я бы с удовольствием отыграла.

Так что заверните мне Катарину Бассет, пожалуйста.  :flag:

P.S. Я ведь правильно понимаю, что она задумывалась как "мирный" персонаж, и прописанные у неё способности не от класса целитель, а, скорее, врождённые?

0

192

Wanderer
Суток добрых!
Очень приятно слышать.) Персонажа заворачиваем до 22.07, удачи и вдохновения вам.

Да, вы все правильно поняли.

0

193

Здравия желаю.

Что-то не понял, возможно взять любую расу? (ну за исключением драконов)

0

194

23
Суток добрых!

Да, любую, в том числе и авторскую.

0

195

Menotios

Что, даже протосса?..

0

196

23
Конечно, ничто не мешает ему попасть через один из множества порталов на планету.

0

197

Класс.

0

198

Неужели вернулись? Помните, это я, Токсамис далекий.
Примете и меня снова? И да, приятно видеть что Тенно разбирают на этот раз~

0

199

V.
Суток добрых!
Примем, конечно же.

0

200

отлично, принимайте тогда обратно~

0

201

V.
Заходите, отписывайтесь в перекличке и добро пожаловать.
Если есть проблемы с восстановлением аккаунта -- дайте знать, поможем.

0

202

Menotios
Спасибо)

У меня появилось несколько вопросов по игре:
1. Смерть Александра, коронация Натаниэля и отречение Эллеона от служения Агтерии произошли все примерно в один и тот же промежуток времени 10 лет назад?
2. А как давно умерла мама Катарины? И, кстати, как её звали?)
3. Каков примерный срок жизни людей в мире Энсиниума? - Смутило, что принцессе уже 24 года, а про неё написано, что она ещё совсем юна.
4. И в каком возрасте в Агтерии принято выдавать девушек замуж? - Натаниэль не торопится с замужеством дочери по каким-то своим личным соображениям или просто нет такой традиции (в отличии от того же нашего средневековья) дочерей как можно раньше и желательно лет до 20 замуж выдавать?

0

203

Доброго времени суток, Wanderer.

1. Натаниэль взошёл на престол 15 лет назад. Отречение Эллеона произошло несколько позже. Но не больше, чем на пару лет.
2. Мать Катарины умерла незадолго до вступления Натаниэля на престол. Имя, увы, стёрто историей и ленью администраторов. Если хотите, можем вместе придумать хд
3. Срок стандартный для человеческого рода. С возрастом принцессы, видимо, вышел косяк. С кем не бывает. Занявший эту роль может подправить этот казус на свой вкус (возраст можно уменьшить ~18.)
4. Натаниэля особо не волнует замужество его дочери. Наследники ему ни к чему. И снова тут всплывает ошибка с возрастом Катарины. Можно будет отыграть эпизод с выданием девушки и поиском женихов.

0

204

День добрый, Lumen, благодарю)
Небольшая путаница - это не страшно. Видно, что ролевая ещё молодая, не заматеревшая, но с хорошим потенциалом. Есть куда расти и развиваться. А история мира обычно так и пишется в диалоге ведущих и игроков.  ;)

Да, думаю, лет 18 для юной принцессы будет в самый раз.
Значит, мамы она лишилась в три года, и Жанна, фактически, заменила ей мать. Тогда, чтобы девушка до сих пор тосковала по маме, та должна была быть очень добрым, искренним, беззаветно любящим человеком. Этим может как раз объясняться то, в кого характером пошла сама Катарина.
И я бы предпочла хоть как-то её назвать. Вы не против имени Лилианна?

По поводу замужества... нет, пока как-то не тянет) Тем более, что ей, оказывается, не так уж и много лет.
Конечно, если отец велит, она как послушная дочь, и всё такое прочее... Но, пожалуй, я даже рада, что Натаниэль настолько жаждет единоличной власти над страной, что не видит смысла в династических браках своих детей.

И ещё парочка вопросов.  :blush:
1. Можно ли к врождённым способностям Катарины добавить эмпатию? Хочется создать по-настоящему чуткого и отзывчивого персонажа. Ложь, в силу своей наивности (и веры в бобро), она пока значительно хуже будет улавливать, чем чужие эмоции и переживания.
2. Имеет ли какую-то божественную силу культ Двух Лун? Вроде дарованных магических сил жрецам культа? Или это просто красивая сказка (опиум) для народа, за которой не стоит ничего большего?

0

205

Wanderer,
Ну да, ролевая молодая хд С 2012 года идею вынашиваем и лелеем. С определённой периодичностью.

В три года человек обладает какой-никакой памятью, многие помнят обрывки событий из этого периода. Может, и Катарина запомнила лицо и голос матери. Учитывая, какая у неё мачеха, хочешь - не хочешь, а тосковать даже по частично выдуманному образу будешь.
Имя прекрасное. Отмечу его в описаниях.

Мм, а красивого перспективного относительно молодого и в расцвете сил лиса в мужья не хотите? :D Натаниэль бы взбесился. И это был бы очень выгодный брак для меня.
*настолько великолепен, что кадрит мадемуазелей даже в гостевой*

По поводу оставшихся вопросов.
1. Разумеется, можно. Это очень подойдёт образу Катарины.
2. В описание религий я пока не вдавался. Но будем считать, что религия - пока что опиум, дающий исключительно моральную подпитку. Может быть, с дальнейшими обновлениями это изменится.

0

206

Мм, а красивого перспективного относительно молодого и в расцвете сил лиса в мужья не хотите? :D Натаниэль бы взбесился. И это был бы очень выгодный брак для меня.

Хмм, очень интересное предложение)) И сюжет на этом закрутить неплохой можно. И для мира между Агтерией и жителями Бездны станет хорошим подспорьем.
А уж жених какой завидный.  :flirt:

Осталось мне написать пробный пост, вам его одобрить, потом найти Натаниэля, убедить Натаниэля и всё это дело обыграть. Звучит как план!)

0

207

Wanderer написал(а):

Звучит как план!)

Воистину отличный план!

Ждём-с.

0

208

Готово!
Правда, не уверена, что в той ветке, где нужно, пробный пост оставила.   :dontknow:

0

209

ребят, я рад тому, что вы очнулись.
Демиаса не удаляйте пжлст, нет возможности зайти и отписаться, я забыл пароль. D:

0

210

---- написал(а):

ребят, я рад тому, что вы очнулись.
Демиаса не удаляйте пжлст, нет возможности зайти и отписаться, я забыл пароль. D:

Поменяю пароль.
1234

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забываем тыкать на кнопочки топов

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir


Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно