В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Бертрон » Du blutest fuer mein Seelenheil | 22.03.1911[FB]


Du blutest fuer mein Seelenheil | 22.03.1911[FB]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники
Элигор, Вольтер
2. Окружающая среда (локация, дата, время, погода)
Предположительно дом сих господ где-то в Бертроне; сумерки уже захватывают власть над миром, отчего на улице немного прохладно, днем шел дождь, посему воздух пропитан влажностью. Весьма безлюдно
3. Событие (которое вы собираетесь отыграть)
У Элигора с отцом вряд ли когда-либо были идеальные отношения, о чем знают, впрочем, только они двое. Сегодня событие весьма радостное для каждого ребенка - день рождения самого юноши, который весь день был в своих делах и, освободившись к вечеру, ожидает своего отца, которого не было почти месяц из-за службы, но тот пообещал самолично поздравить сына с такой знаменательной датой. Вылиться это может много во что, главное, какими-нибудь хитростями не дать выпить горе-папаше, чтобы опять на разразилась сора. Этот вечер Элигор мечтает провести в спокойствии и семейно идиллии, надеясь так же наконец найти общий язык с морозным рыцарем.

0

2

Пост Элигора:

Улицы Бертрона сегодня казались необычайно безлюдными и тихими. Вполне возможно, такой эффект оказывала не самая приятная погода – после затяжного дождя в городе было прохладно и влажно. Время от времени, конечно, на улицах можно было заметить не самые трезвые компании, что с трудом выползали из близлежащей таверны, откуда, собственно, минуту назад выбрался и сам Элигор.
Полуэльф весь день помогал лекарю, у которого работы сегодня было в разы больше, чем обычно. Пришлось задержаться до самого захода солнца и даже отменить сегодняшний визит к непарнокопытному другу, а отложенные коню яблоки – превратить в собственный ужин. Уставший юноша, прекрасно помня о том, что сегодня ночью ему едва ли удастся спокойно поспать, хотел побыстрее добраться до дома и хотя бы немного отдохнуть перед возвращением Вольтера.
Осуществить задуманное, естественно, у Элигора не вышло – едва он вышел на улицу, уже поджидавшие там товарищи потащили полуэльфа в таверну, дабы отпраздновать его день рождения. Конечно, довольно быстро причина всеобщего сбора в таверне забылась, и празднование превратилось в самую обычную пьянку, на которую у Элигора не было ни настроения, ни сил. Никогда не любившему алкоголь юноше постоянно приходилось отмахиваться от излишне настойчивых предложений выпить, пока он наконец не смог убедить собравшихся в том, что ему срочно необходимо уйти. Тяжело было сказать, все ли вообще заметили, что "виновник торжества" куда-то исчез, однако самого Элигора происходящее в таверне уже никак не интересовало.
Куда больше юношу волновало возвращения отца, который еще месяц назад пообещал лично поздравить его со столь важным праздником. Конечно, Элигор не мог не сомневаться в том, что его отец действительно вернется со службы именно сегодня, однако лишний раз об этом старался попросту не думать, заранее настраивая себя на предстоящий разговор и раздумывая над тем, как не дать Вольтеру добраться до алкоголя и, тем самым, избежать возможной ссоры.
Однако, несмотря на то, что изначально полуэльф хотел добраться до дома как можно быстрее, теперь он шел достаточно неспешно, сильнее, чем обычно, опираясь на свой посох и время от времени останавливаясь и бесцельно вглядываясь в темнеющие улицы Бертрона. Как бы Элигору не хотелось утверждать обратное, предстоящего разговора с Вольтером он все же отчасти опасался и даже начинал было сожалеть о том, что не задержался в таверне. К счастью, полуэльф довольно быстро смог отогнать подобные мысли и, собравшись с силами, уже быстрее направился к своему дому.
Возле двери Элигор на несколько секунд задержался; его рука, сжимающая ключ, замерла в нескольких сантиметрах от двери. Полуэльф неуверенно осмотрелся, будто думал, что отец вот-вот выскочит из-за ближайшего переулка. Убедившись в том, что подобные мысли являлись лишь плодом разыгравшегося воображения, юноша все же открыл дверь и, проскользнув в дом, поспешно ее за собой и захлопнул.
Оказавшись дома, полуэльф первым делом взялся перебирать все бутылки, что только попадались ему под руки. Любой найденный алкоголь Элигор поспешно прятал в дальние углы шкафов, куда Вольтер, как правило, не заглядывал. Сложившаяся ситуация начинала отчасти веселить уже самого полуэльфа, который было заподозрил себя в излишней паранойе. Однако, вспоминая все ссоры, что происходили в этом доме отнюдь не без помощи различного рода напитков, Элигор все же продолжил свою "уборку", надеясь на благоприятный исход возможной встречи с Вольтером и морально готовясь к тому, что отец может вернуться в любую секунду.

0


Вы здесь » ENSINIUM » Бертрон » Du blutest fuer mein Seelenheil | 22.03.1911[FB]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно