В Агтерию
В Бездну
В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
В Агтерии: на юге +22 − +24 облачно, смог, возможны грозы.
на севере +10 - +15 облачно, смог.
В Бездне: +7 − +9 уровень эфира нестабилен, алый смог, сопровождаемый редкими порывами ветра.






ENSINIUM

Объявление

Жанр: фэнтези
Система: локационно-эпизодическая
Добро пожаловать в Энсиниум - фентези-мир, где вы можете почувствовать себя в роли королевской особы, революционера, охотника на драконов или даже опасного порождения хаоса. И на этом список не заканчивается.
Вас ждут приключения, дворцовые интриги, верные друзья и заклятые враги. Ваш отыгрыш не скован рамками рейтинга, потому что у нас он 18+ Хотя, кого это когда-либо останавливало...
Запасайтесь чаем и вкусностями и погрузитесь в наш мир. Вот наша сюжетная линия для ознакомления, странник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Ждём ваших голосов и отзывов.
skype - guimiho;
icq- 6533913
skype - karkushz;
icq - 654613169;

В Энсиниуме сейчас июль 1913 года.
Беззаботные летние деньки омрачены бордовыми облаками и густым смогом.
08.08.2016 При неудачной работе с группой вконтакте был случайно очищен список участников. Прошу прощения, надеюсь подобных накладок больше не будет. Ваш криворукий lumen abyssorum.
05.08.2016 Игроки и администрация поздравляют Реймонда Бассета с днём Рождения! Поздравить именинника можно тут.
01.08.2016 Разыскиваем еще двух добровольцев в квест «Кровь и честь» для полноценной организации турнира.
30.07.2016 Просим игроков обновить подпись в соответствии с новым шаблоном.
29.07.2016 Наконец у Энсиниума появилась группа вконтакте.
28.07.2016 Список ролей был почищен, освободились многие акционные роли, в том числе драконы (в наличие теперь 3 свободных чешуйчатых).
27.07.2016 Спешите ознакомиться с глобальной аркой «Пророчество Гелиона»
27.07.2016 Только до 31го августа на акцию - «Семейные узы, что хуже острых терний» - действует упрощённый приём. Подробнее в теме акции.
26.07.2016 Завтра заканчивается перекличка и будет запущен глобальный квест. Также у многих игроков (кроме чешуйчатых собратьев) был обновлен инвентарь.
16.07.2016 После окончания переклички будет запущен глобальный квест. Советуем заранее определиться с убежищем и запастись припасами.
12.07.2016 Всем жителям Энсиниума просьба ознакомиться с данной темой.
11.07.2016 Игра потихоньку очухивается от долгого сна, будем чистить состав игроков, так что просьба отписаться здесь.
10.07.2016 Начало реворка боевой и локационной системы.
20.01.2015 Та самая дата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENSINIUM » Архивариус » Кьюбел-младший


Кьюбел-младший

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-акция
Семейные узы, что хуже острых терний
-имя персонажа
Darragn ["di"+"re"] Kyuubel\Дайра Кьюбел
[Эллеон Кьюбел]
-связь

-требование

"Покинуть родину, отречься от всего, что было. Прибытие и первое впечатление от холодной, тёмной и неприветливой Бездны. Поиск Цитадели и Белого Князя"

[audio]http://pleer.com/tracks/6931652orik[/audio]
Много. Много. Как же её много.
Тьмы.
Она заполняла собой всё вокруг. Вливалась в уши, глаза, приоткрытый рот. Воздух казался кислым, кашель драл глотку. Алая влага оросила лицо, щекотно стекала по щекам. Дрожащими от возбуждения пальцами он смахнул с подбородка багровую каплю. Тяжёлый меч оттягивал руку, воронова крыла мех неприятно, сыро льнул к шее. Рычание перешло в гортанное бульканье, чтоб затем вместе с болезненным кашлем испустить из пасти предсмертное облако пара. Тварь грузно осела на землю, растянув лапы в разные стороны, тяжело уронив ослеплённые морды в сухую пыль. Из-под брюха, тёмная, густая, ореолом разбежалась кровь. Пара шагов: подойти ближе и брезгливо отереть меч о лохмотья чёрной шерсти. Шкура залоснилась, слипнувшись, а лезвие меча хищно сверкнуло.
Под подошвами чавкало, когда Дайра удалялся, не оглядываясь. Широкие шаги мерили пространство, которое само по себе было шире обозримых границ. Пока наступала темнота, пока за одним краем острова скрывалось эфирное солнце, пока второе выныривало с другой стороны. Бледный холодный свет чертил извилистые каменистые тропы, вырывал из полумрака шпили Цитадели. Как долго он в пути? День, может, два? Казалось, сколько бы он ни шёл, Цитадель не приблизилась ни на метр. Даже густая тьма не могла полностью скрыть её величие, и Дайра лишь гадал, вышагивая по сухой земле, как сильно придётся задрать голову у её подножия, чтоб обозреть вершину.
Он остановился у холма. Остывшая туша кромоса, такая же чёрная, как и всё вокруг, успела покрыться инеем. Казалось, Дайра не отошёл ни на шаг – так близко она была. Но с вершины холма, когда снова обернулся, мёртвую тварь уже было не разглядеть. И те извилистые  тропы, по которым шёл. Эфирное солнце на уровне глаз, в невесомости над поглощающей темнотой.
И Цитадель чуть ближе на этот раз.

Холодная земля едва не треснула, когда он остановился для привала. Облокотился на дерево с корой твёрдой, каменной. И такой же холодной. Перекинул плащ на левое плечо, чтоб отстегнуть от правого наплечник и брезгливо процарапать ногтём след зачарованного арбалетного болта. Изловчились же, твари. Прознали ведь о моменте “икс”. С таким завидным упорством гнали до самого Разлома, что, будь Натаниэль свидетелем, властно погладил бы каждого по голове. Но вряд ли теперь преследователем удастся сносить их ещё пару дней. Дайра был готов поклясться, что весть достигла короля ещё засветло. Натаниэль был в курсе уже в тот миг, когда эльф шагнул в Разлом. Ни единого сомнения. Бросив наверху своего скакуна, оставив дом и принципы, переступив через гордость, но последовав зову совести и чести. Заручившись поддержкой лишь тех нескольких, кто не побоялся быть обнаруженным и тут же, поутру, казнённым. Хах, как ни крути, но звание «преступника» ему совсем не льстило. Он горько усмехнулся, пристёгивая наплечник. И всего лишь на мгновение вспомнил провожающий его взгляд.

- Сир, лошадь готова.
Он коротко кивнул. Скрипел наскоро сворачиваемый пергамент. Рука дрогнула, и чернила растеклись по деревянному столу. Дайра выдохнул, успокаиваясь. Глубокая ночь дарила чувство безопасности. Он был на шаг от того, чтоб бросить всё и явиться с повинной. Не радовала лишь перспектива получить стрелу в сердце. А ещё он очень сомневался, что найдутся откровенно скорбящие. Разве что сестра, и то больше от радости.
В виски кольнуло. Пора.
Взметнулся за спиной плащ. Воротник плотно сдавил горло. В переброшенной через плечо сумке ничего, кроме государственных тайн – тех, которые ему открылись. И копий новых указов. Идти к Белому Князю с пустыми руками дурной тон; Дайра знал, что предложить в обмен на протекцию. Помимо себя, конечно.
Когда он шагнул за порог, через услужливо распахнутую дверь, обернулся: взгляд хвостатого слуги замешкался лишь на минуту. Молчаливый кивок, и Дайра уводит с заднего двора осёдланную гнедую. Всего мгновение, пока вскакивает в седло, ему чудится усмешка в сверкающих в ночи опалах глаз. Он уже не слышит скрипа двери и поспешных, торопливых шагов внутри особняка.
За границами Палагрира он меняет лошадь на чёрную, и соблазнившийся серебряной монетой малец без задней мысли скрывается во тьме, уводя под уздцы гнедую. 
Дайра натягивает на голову капюшон и поворачивается спиной к городу.

Теперь ему кажется, что он знал всё с самого начала. С того момента, как сменился правитель, сменилась и атмосфера вокруг. Те, кто подобострастно поддерживал вместе с ним реформы старого короля, ныне лишь опускали глаза долу, стыдливо отговариваясь срочными, внезапными делами. Зато жестокий задор во взгляде сестры он вряд ли забудет. Вот уж кто был рад больше всего в их семействе. Дайре оставалось лишь гадать, насколько его побег обрадовал Кьюбел-старшую. Он видел всю безысходность положение ещё тогда, когда юный Натаниэль сидел на руках у собственного деда. О это отчаяние и чувство беспомощности, когда всё, что ты можешь – лишь наблюдать. Наверное, старый король думал так же. Вызывая к себе на поклон верного эльфа, глядя в пустоту за его спиной и лишь изредка оговариваясь о будущем. Беспокойном, полном разрухи и конфликтов. Осознание того, что после твоей кончины с таким трудом созданный мир постигнет крах; сожаление об упущенных возможностях – о Натаниэле; горящее желание стоять до последнего – всё это читалось во взгляде Александра. И Дайра был бы рад сжать его руку и убедить в обратном. Но человеческий век слишком короток. Какими бы совершенными не были магия и наука, ничто не способно обмануть смерть.
Он вдохнул холодный воздух.
Он преподнесёт себя как щедрый дар и будет служить Белому Князю, что обитает в центре темноты, чернее самой ночи. Если у него и было время для печали, то оно давно минуло.
Дайра Кьюбел поднялся с холодной земли. И взгляд его был полон холодной решимости. Плотнее запахнул плащ, уткнулся носом в пропахший кровью меховой воротник.
Бесконечная ночь с упавшими звёздами эфирных солнц неприветливо распахнула объятия.

Отредактировано Darragn Kyuubel (2015-08-10 14:16:49)

0

2

Добро пожаловать в Энсиниум!

Надеемся, что Вы уже ознакомились со всеми материалами по игре, но если Вы что-то всё-таки упустили, то всегда сможете сделать это здесь - "путеводитель по миру".


А теперь о главном после вступления:
- Необходима ваша отпись в следующих темах -
[летопись персонажа][настройка профиля]
[роли] [занятые внешности]


Тепло, уют и ламповость Вас ждут в нашем флуде.
У нас есть тема с подбором партнёра в игре - тык-тык.

http://sh.uploads.ru/8tHga.png

0


Вы здесь » ENSINIUM » Архивариус » Кьюбел-младший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно