Играем по боевой системе, которая вам ближе.
Вопросы и обсуждения приветствуются.


- Стандартная награда за победу в обычном режиме: +1 очко в общей таблице и 5 http://s018.radikal.ru/i522/1502/23/fd06fac0ae21.png
В случае поражения у вас отнимается одно очко. (!)
- Стандартная награда за победу в режиме "на смерть": +5 очков в общей таблице и 1 http://i008.radikal.ru/1502/09/c78ca3de1373.png
В случае поражения у вас отнимается пять очков. (!)


Что такое «Колизей Славы» и с чем его едят.


«Колизей Славы» -- что это?
Специальный подфорум, содержащий список арен и предназначенный исключительно для боев и оттачивания своих навыков. Если у вас нет возможности пересечься со своим противником в основной игре, то это можно сделать в Колизее. То есть, отыгрыш может проходить параллельно с основной игрой, это своего рода эпизод.
(!) Также в «Колизее Славы» естьбудет таблица (топ) лучших бойцов, во главе которого стоит игрок с самым большим числом очков.
Что еще дают бои на арене?
Чем чаще вы деретесь, тем больше растет у вас популярность среди жителей. О вас начинают распространяться слухи, к вам могут самостоятельно подходить нпс со сложными и интересными квестами, бесплатно угощать в тавернах, приглашать на приемы и т. д.
А, может, появится больше желающих потягаться с вами силами.
Может ли бой отразиться на отношениях персонажей в основной игре?
По вашему желанию и только если это обычный режим, а не "бой на смерть".
Как происходят бои на арене?
Очень просто, вы подаете заявку -- вам создают специальную тему и вы начинаете отыгрывать бой.
Какие виды боев могу быть на арене?
Существует два режима: один vs один; команда vs команда. Причем за "команду" уже будет считаться даже два игрока.
Если я хочу участвовать командой?
Заранее договаривайтесь со своими и с оппонентами, кто из вас будет подавать заявку (в ней вы должны будете перечислить полный состав обеих команд).
Я могу умереть на арене?
Если вы играете в режиме "бой на смерть". Тогда, в случае поражения (=>смерти), вы не сможете биться на арене четыре реальных дня.
Я дракон. Мне тоже можно принимать участие?
Да, но если бьетесь с кем-то помимо своих собратьев, то вы можете использовать только человеческую ипостась. С драконами можно драконью.