ENSINIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Alien, добра-добра.
Лично я очень люблю саммонеров, аж со времён старого доброго перфект ворлда. Так что не стану возражать.
Однако:
Обязательно надо описать в анкете этих самых тварюшек, желательно поподробнее их способности расписать. От этого стоит, наверно, и плясать с количеством и временем. Потому что заспавнить пять огромных титанов на локации и пять тараканчиков - это разные вещи. Я думаю, главным ограничением будет именно эта самая зафиксированная видовая особенность призываемых существ.
Если тварюшки намного сильнее человека, я бы всё-таки урезал их кол-во до трёх за один бой.
И титанов не надо. Я это, кхм, пошутил.

0

92

lumen abyssorum
Ну, хе-хе, уже хорошо.
Не, они не будут крупней человека, и так как спавн планировался проводиться естественным путём, то думаю на сам процесс может уйти как минимум игровой день (хз как это в эпизодической системе описать).
Будем думать, спасибо за консультацию. с:

0

93

Alien
*посмотрел на ник*

Alien написал(а):

естественным путём

*ещё раз посмотрел на ник*
Ладушки, оставляем пять штук :'D

0

94

lumen abyssorum
Правильно думаете. :з

0

95

Доброго времени суток. Понравилась ваша ролка, хотелось бы поробовать сыграть.
Приглянулась роль разведчика Тайной канцелярии на Верхнем уровне. А также класс Ассасин.
1) Можно ли брать расу с расовыми способностями?
1.2) Если можно, то можно ли взять расу, расовая способность которой - менять свой внешний облик.
2) То, что перечислено в умениях ассасина, это весь его набор?
То есть можно ли изучать другие магические и научные дисциплины.
Тут приложу пояснение. Сила убийц - в коварстве и разнообразии. Если убийца предсказуем - он обречен на провал, ведь любое действие имеет противодействие.
2.1) Если развитие ассасина шире перечисленного. Есть ли какие то запреты для ассасинов?
То есть, есть ли какие то дисциплины, которые ассасин не может изучать. Понятно что ассасину не достичь в магии мощи волшебников и некромантов. Но есть ли ещё какие то запреты?
2.2) В бою, обычно кидается кубик, это понятно. А кубик кидается всегда?
То есть, если я поймал врага в ловушку, из которой не выбраться, кубик будет кидаться?
Например, я сумел атаковать противника, когда тот спит, или пьян, в общем не может защититься. Будет ли в этом случае кубик?

0

96

Ищущий, здравствуйте!

Позволю себе ответить на вопросы.

Ищущий. написал(а):

1) Можно ли брать расу с расовыми способностями?

Да, можно. Сам представитель таковой расы.

Ищущий. написал(а):

1.2) Если можно, то можно ли взять расу, расовая способность которой - менять свой внешний облик.

Если данное умение не будет откровенно манчевым - можно.

Ищущий. написал(а):

2) То, что перечислено в умениях ассасина, это весь его набор?

Нет. Вы можете добавить что-либо на свой вкус.

Ищущий. написал(а):

2.1) Если развитие ассасина шире перечисленного. Есть ли какие то запреты для ассасинов?

С этим я Вам точно не скажу... Но, наверное, всё должно укладываться в рамки логики. Остальное - Вам на откуп. Но лучше подождите кого-либо из администраторов.

Ищущий. написал(а):

2.2) В бою, обычно кидается кубик, это понятно. А кубик кидается всегда?

Нет, возможен бой по договорённости, например.
Также замечу, что администрация, насколько мне известно, на стадии активной модернизации боевой системы, прошу принять это во внимание.

Ищущий. написал(а):

То есть, если я поймал врага в ловушку, из которой не выбраться, кубик будет кидаться?

Если враг всё равно будет кидать кубик на защиту/уворот/ломание ловушки, то Вам, вероятно, придётся воспользоваться помощью дайсов.

Ищущий. написал(а):

Например, я сумел атаковать противника, когда тот спит, или пьян, в общем не может защититься. Будет ли в этом случае кубик?

Здесь каждый случай, вероятно, рассматривается в индивидуальном порядке.

Надеюсь, я хоть чем-то помог хд

0

97

гспд, варфреймы *прослезился*
В общем, здравствуйте, господа хорошие :з Я к вам больше за советом. Собственно, есть идея для персонажа, эдакого преданного пса, беспрекословно выполняющего приказы, с руками в крови по локоть и без моральных принципов клишированное печальное прошлое в приложении. Я бы очень хотел, чтоб меня ткнули носом в того, к кому можно прибиться и кому служить. Либо же с тем же успехом ткнули в одну из акций; невнимательность меня погубит.

0

98

cwirk
[Пока отвечу я, да простят меня админы
С набором преданного пса добро пожаловать в Орду, там таких растят, воспитывают и любят) О ней можно прочитать в списке фракций.
А в остальных вопросах некомпетентна, ибо не знаю, может кому-то и надо.. Хотя если полностью модернизировать мою акцию.. Я этого не против, мне вообще просто нужен такой сын, который бегает за отцом, его характер не так важен, да и возраст..слепая надежда,ч то это кого-то заинтересует Но я надеюсь, что Вам скоро ответят более осведомленные лица)

0

99

Драсьте :0

cwirk написал(а):

Я бы очень хотел, чтоб меня ткнули носом в того, к кому можно прибиться и кому служить.

Орда, например. Хотя и Агтерии (правящая фракция в Верхнем мире) такие кадры, вероятно, не помешают, учитывая навязчивые идеи короля.
Вообще все фракции перечислены вот тут - Фракции и организации (+ памятка по профессиям)
Там же можно ознакомиться с идеологическими базами некоторых организаций.

0

100

Nush, спасибо за ответы. Буду думать над персом.

0

101

*Тук-тук-тук* Доброго времени суток. Можно?) Хотелось бы забронировать Валькирию, а то вдруг украдут х) Так же хотелось бы уточнить пару вещей.
1) Гильдия, которая приходит за тенно рандомная или как?
2) Я правильно поняла, что перед эм... не знаю как назвать это состояние, анабиозом и погружение в гробы, тенно прекрасно осознавали, что без этого им конец и поэтому не сопротивлялись?
3) О Warframe узнала только благодаря этой ролевой, постаралась изучить вики, но как мне кажется, информации недостаточно. Это не будет являться проблемой?
4) Невидимость класса "ассасин" присуща всем убийцам, или если хочется, чтобы она была у Валькирии, то придется добавлять в качестве дополнительной способности?
5) Дополнительная способность может быть "пассивной"?
6) Что значит 10м в Параличе? Это длительность? Просто если это дальность, то как мне кажется, это слишком много для "рукопашной" способности?

0

102

Виви, добрый вечер.
1. Пожелания самого тенно учитываются. Да и тут уже зависит от того, кто из гильдий соберётся его "приютить".
2. Именно.
3. Советую посмотреть пару видео гейм-плея за данного персонажа на ютубе. Это чисто, чтобы понять механику способностей. В остальном проблем не будет.
4. Придётся добавлять в качестве доп. способности.
5. Да, может.
6. Думаю, что это 10 метров. Согласна с вами, что дальность великовата. Исправим.

Валькирию упаковываем для Вас :3

0

103

Nush
Veliar

спасибо за ответы :з
будем думать~

0

104

Доброго времени суток!
Можно придержать для меня роль адмирала Дейлоун?)
А также можно ли сменить этой персоне имя и фамилию?

0

105

Хельга
Добрый день!
Роль за вами до 10.08 включительно.
Да, конечно можно х)

0

106

У вас немного поползло тут: Акция [драконы], третье сообщение (align светится, нет открывающего тега, полагаю, либо разбили спойлером)

[Хозяин: ???; можно приручить]
Фракция: ???
(тут картинка агрессивности)[/align]

0

107

Рарах
Добрый день!
Спасибо, коды поймали.

0

108

Прошелся дальше, по всем темам, вроде все ок. Удачи вам, ребята, вы молодцы, хороший мир создали.)

0

109

День добрый. Раздумываю над ролью Реймонда. Где-то в течение недели приму решение, а пока, хотел уточнить по способностям. (у него их +2 свободных). Как думаете, ему пойдёт телекинез (достаточный, чтобы управлять парой мечей) и исцеляющее прикосновение (надо же обыграть давнее поверие о том, что король может исцелять болезни наложением рук)?

0

110

Здравствуйте, Ваше Возможное Светлейшество младший!
Вполне, эти способности могут подойти. Поскольку Рэймонд мастер мечей, то способность, с ними связанная - вполне разумно. Однако исцеление рукой будет иметь достаточно низкий уровень, т.к. Рэймонд всё же не хилка.

0

111

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak"[/url] приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

112

Эй, зачем такие сложности? Можно просто - Повелитель)
Хорошо, а как насчёт шуток с гравитацией? Нечеловеческие акробатические приёмы время от времени, пробежать по стене тут, сигануть на шесть метров там, да и перемахнуть на лихом коне через дворцовые ворота - классика! Это как альтернатива хилке.
Второй вопрос, обязательна ли акционная внешность? Она сама по себе весьма неплоха, но так уж повелось, что когда я слышу слово "Принц" то непроизвольно восклицаю: "Персии!" Благо, у дражайшего батюшки восточный разрез глаз, а заработать себе хороший загар при образе жизни Реймонда - не проблема. Конечно, в полных латах особо не попрыгаешь, "но это жертва, которую я готов принести!".

0

113

Добрый день! Уважаемые администраторы, скажите, пожалуйста, возможно ли на вашем форуме существование персонажа-суккуба? Если да, то есть ли какие-нибудь особые условия для его жизни тут? Заранее спасибо   :question:

0

114

CoffeeBreak
Доброго времени суток!
Спасибо за приглашение, обязательно ознакомимся со всей информацией.
Прекрасный прынц
Доброго времени суток!
1) Только научите своего лихого коня высоко прыгать, а так, почему бы и да?

May be написал(а):

обязательна ли акционная внешность

Нет х) Скурра будет в восторге.
May be
Доброго времени суток!
На нашем проекте разрешены любые расы, суккуб не будет чем-то из ряда вон выходящим. Соответственно, можете спокойно регистрировать его.

0

115

Супер! Спасибо)

0

116

Прекрасный прынц написал(а):

когда я слышу слово "Принц" то непроизвольно восклицаю: "Персии!"

Я вас уже люблю.
Я только вчера скачал все части, чтобы переиграть. Это судьба.

0

117

Возникла пара вопросов по анкете.
Вопрос первый, при написании биографии указано что если нет претензий на высокий социальный статус, то её можно не заполнять. Вопрос, а претензий на высокий соц статус не должно быть на начало игры или вообще?
Я просто на данный момент на высокий статус не претендую, однако не исключаю что возможно в будущем меня он прельстит. Поэтому уточняю.

Второй вопрос. У вас можно развивать персонажа?
То есть могу я к тому что напишу в анкете, позже, по мере игры, добавлять новые умения и навыки, делая перса более сильным, опасным и просто приспособленным?

0

118

Апат, добрый вечер.

Апат написал(а):

Вопрос, а претензий на высокий соц статус не должно быть на начало игры или вообще?

На начало игры. Думаю, в её процессе мы узнаем о Вас всё, что нам будет интересно, или же Вы захотите это всё-таки написать.

Апат написал(а):

У вас можно развивать персонажа?

Да, можно. Но постепенно, не злоупотребляя данной возможностью. Главное, согласовать это с администрацией и приурочить такой левел-ап к чему-либо. Например, Вы нашли нпц или игрока волшебника, и он отыграл с Вами Ваше обучение магии огня. Или Вы в течение игрового месяца выживали в горах и стали очень ловким, сильным и выносливым.

0

119

Прекрасный прынц написал(а):

Персии!

И как минимум одна драконица что вдохновляется саундтреками и атмосферой Warrior Within уже сыграть желает с вами)

0

120

lumen abyssorum, спасибо за ответ. И ещё вопрос, а куда анкету подавать?

0

Вы здесь » ENSINIUM » Заблудшему путнику » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC